Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Климова рассказала о воссоединении семьи

Одна из самых красивых супружеских пар российского шоу-бизнеса, кажется, опять вместе. Екатерина Климова официально подтвердила, что с Игорем Петренко у них совет да любовь.
В подтверждение тому она сообщила, что Новый год семья праздновала вместе, и что теперь у неё в личной жизни «всё хорошо». Пару видели вместе ещё в декабре. Вместе со своими детьми Корнеем, Матвеем и Лизой они отмечали день рождения одного из ребят.

33b98a3f2db00a443621d6c05ca97072

Напомним, что пара уже неоднократно разрывала и возобновляла свои отношения. Так,  в феврале 2013 года появилась официальная информация, что супруги уже не вместе.  Некогда идеальную пару заметили с другими людьми: Петренко флиртовал с незнакомкой, а Климова была не раз замечена в компании Романа Архипова, поговаривали, что у них роман. После взаимных «измен», Екатерина и Игорь решили немного передохнуть от взаимных оскорблений и немного поразмыслить о сложившейся ситуации, тем более, что всё происходило на глазах у их детей. Пара разъехалась, но, к счастью, ненадолго.  Шагом к примирению стало участие супругов в телесериале «Отмена всех ограничений». Пару подозревали в воссоединении, но они не давали никаких комментариев на этот счёт, видимо, чтобы не сглазить своё перемирие. Теперь поклонники пары могут вздохнуть свободно – Екатерина с Игорем официально вместе.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий