Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Луис Торнтон-Аллан, любовь, Мидоу Уокер, Мода и красота, Персоны, Пол Уокер, Свадьба > Дочь Пола Уокера выходит замуж!

22-летняя модель Мидоу Уокер приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного актера Луиса Торнтона-Аллана. 

О том, что Мидоу и Луис находятся в отношениях стало известно всего месяц назад. На днях дочь погибшего голливудского актера Пола Уокера опубликовала видеозапись на своей странице в социальной сети Инстаграм. Она продемонстрировала на всю аудиторию шикарное кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Без лишних слов, со слезами на глазах девушка поднесла руку с помолвочным кольцом к лицу, улыбнулась на камеру и проплыла на спине в роскошном бассейне. Внешний вид девушки говорит о том, что она действительно безумно счастлива.

Весь видеоролик был снят в бассейне под открытым небом. Вокруг виднеются красивые горы, живописные пейзажи. Судя по всему, возлюбленные в данный момент находятся на отдыхе, где Торнтон-Аллан сделал предложение своей избраннице.

Конечно же, приближающееся замужество Мидоу стала для аудитории настоящим шоком. Ведь еще месяц назад никто даже подумать не мог, что модель находится в серьезных отношениях. О том, что дочь Пола Уокера и перспективный актер Луис Торнтон-Аллан крутят роман стало известно 9 июля 2021 года. 

На своей странице в социальной сети Инстаграм актер опубликовал первую совместную фотографию с Мидоу. Подписал мужчина кадр так: “Лучшая подруга”, однако такое сообщение можно расценивать двусмысленно. По этой причине модель решила дополнить публикацию своим комментарием, написав: “Моя любовь”. На фотографии пара сидит на террасе ресторана и мило улыбаются друг другу. С того момента стало ясно: в Голливуде появилась еще одна влюбленная пара.

А мы хотим напомнить, что 30 ноября 2021 года исполнится уже 8 лет с того момента, как Пол Уокер покинул этот мир. Актер погиб в страшной автокатастрофе.

  • За рулем автомобиля Porsche находился друг актера Роджер Родас.
  • К сожалению, мужчина двигался не по правилам дорожного движения, Роджер сильно превысил скорость, поэтому не справился с управлением на одном из поворотов.
  • Автомобиль влетел в дерево, от сильного удара машину разорвало пополам.
  • Ровно через минуту Porsche начал гореть. Спасательная служба не успела прибыть на место происшествия настолько быстро. Поэтому можно смело утверждать, что Пол Уокер сгорел заживо (конечно, если он на тот момент еще оставался жив).
  • Дочери Мидоу на тот момент было всего 15 лет, она очень тяжело пережила смерть отца.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий