Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Мендес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Райан Гослинг, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Райан Гослинг и Ева Мендес тайно поженились

Райану Гослингу и Еве Мендес удалось разделить работу и личную жизнь. Голливудские знаменитости нашли способ закрыть свое личное пространство от посторонних глаз и, кажется, они от этого очень счастливы. Недавно актеры во второй раз стали родителями. Факт беременности, как собственно, и факт рождения второго ребенка стал большим шоком для окружающих. Тем не менее, все порадовались, поздравили пару с прибавлением.

Накануне выяснилось, что есть еще один повод поздравить Райана и Еву – актеры оформили свои отношения и теперь официально стали мужем и женой.

мендес

Как сообщает US Weekly со ссылкой на источник из окружения пары, церемония состоялась в очень узком кругу друзей и родных несколько месяцев назад.

«Они всегда чувствовали себя супружеской парой, сильно увлечены друг другом, и Райан обожает своих дочерей», — рассказал информатор.

 Напомним, отношения Гослинга и Мендес начались в 2011 году. Все это время актеры не распространяются на личные темы и, наверное, правильно поступают.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий