Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Мода и красота, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, помолвка, роман, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Лиам Хемсворт отказывается жениться на Майли Сайрус

Отношения австралийского актера Лиама Хемсворта и американской певицы Майли Сайрус нельзя назвать стабильными. Несмотря на привязанность и любовь друг к другу, пара несколько раз расходилась, потому возобновляла свой роман.

В этом году Лиам и Майли перешли на новый уровень.

Хемсворт сделал возлюбленной предложение руки и сердца, она его приняла, но свадьба пока что так и не состоялась.

Западные таблоиды выяснили, в чем кроется причина отсрочки свадьбы и состоится ли она вообще.

лиам

Дело в том, что Лиам отказывается брать в жены Майли. Не переживайте, актер не дал обратную. Он лишь поставил Сайрус условие – он женится на ней тогда, когда с ее тела исчезнут татуировки, которые ему не нравятся.

Как говорит друг Хемсворта, актер считает, что одной-двух татуировок вполне достаточно, а остальные должны быть удалены.

«Майли наконец-то повзрослела и согласилась с Лиамом. Она наконец-то поняла, что чем старше она становится, тем более странно тату выглядят», — говорит информатор из круга Сайрус.

Если певица все-таки удалит татуировки, то это будет уже не первая жертва, на которую она идет ради Хемсворта.

Раньше Майли рассказывала о том, что помолвочное кольцо, которое она носит, ей ужасно не нравится, но она это делает в знак любви и уважения к Лиаму.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий