Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Крис Хемсворт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Крис Хемсворт едва не погиб во время восхождения в горы

Австралией Крис Хемсворт, который с большим успехом штурмует Голливуд, рассказал о о происшествии, который в случае его неразрешения, мог бы лишить нас возможности любоваться актером на экране.

Крис Хэмсворт

В интервью с телеведущим Джимми Киммелом 32-летний богатырь рассказал о путешествии, на которое он отважился с женой Эльзой Патаки.

Пара отправилась в Азию, чтобы покорить Гималаи. Пройдя курс обучения и подготовившись к тому, что восхождение в горы – задача не из легких, Крис и Эльза отправились в путь.

“Эльза снимала шоу о путешествиях, я был ее “плюс один“. Мы поднимались все выше и выше, делали остановки, чтобы акклиматизироваться, привыкнуть к нехватке кислорода. Когда мы оказались на высоте 4000 метров над уровнем моря, а температура достигла минус 30, я вдруг начал терять рассудок. У всех все было в порядке, но я не мог справиться…

Мое тело стало двигаться иррационально и стало чрезмерно чувствительным, мне стало тяжело дышать. Моя жена обратила на это внимание и позвала на помощь. Подбежали охранники, все, что я помню, — их взгляд, в котором читалось: “увозим его с горы“. Они начали делать мне инъекции, чтобы прекратить кислородное голодание. Очевидно, еще чуть-чуть, и это было бы “прощай, Крис!“. Мы не сидели бы сейчас здесь“, – заявил Хемсворт.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий