Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Блэйк Шелтон, Гвен Стефани, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Гвен Стефани намекнула на свадьбу с Блейком Шелтоном

Гвен Стефани мечтает перевести отношения со своим новым возлюбленным Блейком Шелтоном на новый уровень и даже выйти за него замуж.

Открыто Гвен сказать об этом исполнителю не хочет. Стефани ждет от мужчины инициативы. А вот намекнуть на то, чего она ждет от отношения, как любая женщин, Гвен может с легкостью. Именно это певица недавно и сделала.

На фестивале Wango Tango Стефани появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце.

гвен

Пока светские обозреватели гадали, неужели Шелтон и прада сделал любимой предложение руки и сердца, приближенные к Гвен информаторы раскрыли все ее тайны и признались, что кольцо она подарила себе сама в надежде, что Блейку такой намек будет ясен: «Кольцо, которое Гвен надела на Wango Tango — не подарок Блейка. Это намек ему на то, что пора бы попросить ее руки. Она более чем готова выйти за него замуж. Во время Wango Tango Гвен ни с кем не говорила о том, что их помолвка состоялась, ведь это не так. Она рассказывала лишь, что была бы счастлива обручиться с Блейком и строить с ним совместное будущее. Она понимает, что у них обоих альбомы, туры… Но если бы Блейк был готов уже сейчас сделать ей предложение, она бы сказала «да»».

Вера в то, что свадьба Блейка и Гвен не за горами, появилась у поклонников пары еще зимой этого года, когда певица поймала букет невесты на свадьбе своей подруги.

Кто знает, возможно примета сработает в ближайшее время…

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий