Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Круз > Сайентологи подбирают невест Тому Крузу

О девушке Бонда слышали все, а о девушке Тома Круза? Оказывается, кастинг на последнее амплуа будет посерьёзнее, чем какой-то там отбор для фильма. Бывшая прихожанка церкви сайентологии Кэти Шенкельберг, рассказала на днях занимательную историю. Несколько лет назад, когда она ещё была активным адептом церкви, ей пришлось проходить собеседования, предназначение которых она узнала лишь после.

_a4eecee7
    «Я думала, что прохожу собеседование на работу. Он записывалось на камеру. Меня спрашивали, откуда я родом и на каком уровне сайентологии я нахожусь. А потом спросили, нравится ли мне Том Круз. Я даже не подумала, какая цель у этого вопроса и ответила без обиняков, что терпеть его не могу и считаю инфантильным самовлюблённым типом. Когда собеседование закончилось, я вышла в коридор и увидела там одну актрису. Она спросила, прошла ли я прослушивание. Тогда то и оказалось, что я проходила кастинг на роль девушки Тома Круза» — сказала Шенкельберг. И сомневаться не приходится, что возлюбленной актёра после такого ответа ей стать было не суждено.
Напомним, что ряд известных и не очень людей, имевших отношения к секте ранее, подтвердили информацию о том, что церковь самостоятельно подыскивает партнёров для своих прихожан, в частности, для Тома Круза. Звезда фильма «Миссия невыполнима» дважды был женат, и дважды его брак был неудачным. В церкви считают, что проблема заключается в не восприятии жёнами Тома Николь Кидман и Кэти Холмс этой религии. К слову, сейчас ни одна, ни вторая женщины не горят желанием общаться с бывшим мужем, а сам Том практически позабыл о своей единственной кровной дочери Сури, рождённой в последнем браке, и даже не поздравил дочь с десятилетием.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий