Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны > Мама идет на помощь: Дория Рагланд вклинится в конфликт Меган Маркл с отцом

Скандал между Меган Маркл и ее отцом разгорелся не на шутку. Томас обещает не связываться с журналистами, чтобы не бросать тень на королевскую семью, частью которой стала его дочь, но продолжает давать интервью и даже сравнил британских монархов с сайентологами. Кто-то должен это окончить, и если Меган не хочет общаться с отцом, то ее мама Дория Рагланд придет на помощь. Как сообщают источники, Меган скоро отправиться к ней и будет просить вклиниться.
meghan-markle-doria-ragland-thomas-725283[1]

Издание Daily Mail со слов близкого друга Меган сообщает, что скоро герцогиня Сассекская приедет в Калифорнию, чтобы повидаться с друзьями и близкими. Как прогнозируют источники, именно тогда она обратится за помощью к маме. «До сих пор мама Меган не участвовала в этом конфликте. Герцогиня настаивала на том, что ей не следует вмешиваться. Но если кто-то и может вразумить Томаса, так это Дория. Меган готова позволить ей сделать попытку», – говорит источник из окружения Маркл.

Напомним, Томас считает, что главной ошибкой королевской семьи является закрытость. Он считает, что те должны стать современней и быть открытыми к критике. «Они похожи на последователей культа саентологии или Степфордских жен. Когда они слышат, как кто-то что-то про них говорит, они просто запирают двери, опускают занавески и затыкают уши, чтобы ничего не слышать. А они должны говорить!» — сказал Томас Маркл в интервью The Sun.

Кенсингтонский дворец продолжает отмалчиваться и не дает никакие комментарии по поводу сказанного отцом Маркл. Правда, не смог промолчать бывший телохранитель принцессы Дианы отставной инспектор столичной полиции Кен Уорф. В интервью Yahoo News он заявил, что принц Гарри несет полную ответственность за фиаско Томаса Маркла. «Томас Маркл не такой уж и странный парень. Он сам прошел через мельницу и знает, что такое вторжение прессы. Он знает, как от них спрятаться, но не делает этого. Потому что никто за ним не присматривает, а репортеры испытывают его деньгами. Гарри был в силах что-то с этим поделать. Возможно, он даже просил об этом дворцовых чиновников, но настоять на своем не мог. Иначе всего бы этого не произошло», — говорит Кен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий