Вы находитесь здесь: Главная > Анна Нетребко, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, оперная дива, Остальное, Персоны, Русские файлы, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семья, Юсиф Эйвазов > Муж Анны Нетребко следит за ее гардеробом

Российская оперная дива Анна Нетребко в декабре минувшего года сочеталась браком со своим возлюбленным Юсифом Эйвазовым.

Спустя полтора месяца после регистрации Анна и Юсиф стали гостями ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказали о том, каково им живется в новом статусе.

Более того, молодожены не стали ничего скрывать и открыто отвечали на все вопросы ведущего.

Как выяснилось, по темпераменту, что Анна, что ее новоявленный муж очень ревнивы, потому в их жизни кипят страсти, которым могут позавидовать горячие итальянцы.

Нетребко и Эйвазов

Юсиф, например, выдвинул Анне условие не целоваться с партнерами по оперной сцене, даже если этого требует роль. Так что эмоциональной звезде теперь приходится сдерживаться.

Кроме того, Эйвазов следит за тем, чтобы его жена всегда выглядела достойно, а потому время от времени ему приходится корректировать то, что Анна надевает и в случае если ему что не нравится, звезде мировой оперной сцене приходится подчиняться и менять наряд .

«А вообще жена у меня послушная. Если перед выходом из дома я ей говорю: «Сними эти брюки – они слишком обтягивающие», она идет и снимает», — поделился со зрителями Юсиф Эйвазов.

Напомним, свадьба Анны и Юсифа состоялась 29 декабря 2015 года. На церемонию, которая прошла в венском Дворце Кобург, присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них были телеведущий Андрей Малахов, композитор Игорь Крутой и певец Филипп Киркоров, который стал свидетелем на свадьбе Нетребко и Эйвазова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

1 комментарий к записи “Муж Анны Нетребко следит за ее гардеробом”

  1. Людмила:

    Великолепная. неподражаемая. Очень красивая.Такая женщина должна быть любимой и счастливой.
    Спасибо за талант. Ваш голос – достояние России.

Оставить комментарий