Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг: “Я думала, у нас с Дином всё отлично в плане секса”

Актриса Тори Спеллинг, звезда популярного сериала «Беверли Хиллз 90210» всегда была уверена, что в её браке всё просто отлично. Когда в декабре 2013 года она узнала, что муж Дин Макдермот изменил ей в командировке в Торонто с некой 28-летней Эмили Гудхенд. Он рассказал девушке, что в браке с Тори у него нет близости, мол интимных отношений у них не было несколько лет. При этом самому младшему ребёнку на тот момент было полтора года.

1398284611_tori-spelling-lg

Теперь родители четверых детей стараются склеить из давшие трещину отношения. После того, как Дин прошёл лечение в специализированной клинике, Тори решилась публично обсудить с ним все проблемы своего брака, и хотя общественность была против того, чтобы смотреть, как Спеллинг и её супруг будут перетряхивать грязное бельё, реалити-шоу «Настоящая Тори» стартовало.
Тори признаётся, что с того времени, как муж изменил ей, у них не было интимных отношений. Но до этого она была уверена, что в постели у них всё просто отлично.
«Если у вас четверо детей, график очень хаотичный, в том числе вы не можете быть уверены, что ваши интимные отношения будут идти по графику. Но я была уверена, что у нас была очень, очень хорошая сексуальная жизнь» – сказала Спеллинг.
Тори также рассказала, что Дин клянётся ей, что ни слова не рассказывал Эмили о проблемах в интимной жизни с женой: «Дин сказал, что не говорил ей такого, а с Эмили я не общалась, и не могу утверждать, врала она в интервью, или нет».
Спеллинг также рассказала, что понятия не имеет, как выглядит её соперница, и, быть может, никогда и не узнает.
«Я много раз набирала в поиске телефона её имя, но каждый раз, когда картинка вот-вот должна была открыться, я отказывалась от этой затеи. Я не могу на неё смотреть» – призналась Тори. Несмотря ни на что, Спеллинг не обвиняет Эмили в том, что случилось. Во время реалити-шоу один из друзей Спеллинг напомнил актрисе, что когда она познакомилась с Дином, то также была замужем и так же изменила своему первому супругу с МакДэрмотом. Быть может, это и стало переломным моментом в отношениях Тори и её супруга и не дало им разбиться об обиды и обвинения. она просто поставила себя на место своего бывшего мужа и прочувствовала то, что чувствовал он почти десять лет назад.
«Я никогда не обвиняла в Этом Эмили. Дин это сделал, не она» – сказала артистка.
Как бы там ни было, на днях супругов видели шагающими рука об руку после сеанса массажа. Расслабленные и довольные они шли на ланч в один из ресторанов Лос-Анджелеса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий