Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Мода и красота, Неделя Моды в Париже, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Холзи > Холзи в прозрачной юбке на Неделе моды в Париже

Холзи выглядела потрясающе, когда надела черный укороченный топ с полностью прозрачной юбкой, которая демонстрировала ее нижнее белье на вечеринке Бейонсе в рамках Недели моды в Париже.

Холзи всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала на вечеринке Beyonce & Tiffany & Co. в конце Недели моды в Париже во Дворце Токио 4 октября. 28-летняя девушка была одета в черный укороченный топ с асимметричными бретельками-спагетти, который был скорее бюстгальтером, чем укороченным топом, который дополняла полностью прозрачная макси-юбка с высокой талией.

Топ Холзи продемонстрировал подтянутый живот и крошечную талию, стилизованную с черной макси-юбкой с высокой талией, которая была полностью прозрачной и расклешенной по подолу. Под юбкой было видно черное нижнее белье Холзи с низкой посадкой, дополненное парой черных туфель с острым носком и черной сумочкой. Что касается гламура, короткие волосы Холзи были зачесаны назад и разделены набок, а ярко-зеленые и желтые дымчатые глаза и нюдовая губная помада завершили образ певицы.

Также на вечеринке присутствовала Лори Харви, которая выглядела потрясающе в обтягивающем темно-бордовом платье миди с глубоким декольте. Платье с капюшоном отличалось узкой юбкой, а в качестве аксессуаров она использовала черные солнцезащитные очки и черно-золотые сандалии с ремешками. Также присутствовала Наоми Кэмпбелл в черном боди с черными брюками с вырезами, прозрачными колготками и длинным переливающимся серебристым плащом.

Образ Холзи во время посещения показа Ann Demeulemeester

Холзи в прозрачной юбке на Неделе моды в Париже - 1
Фото с IG: iamhalsey

В последнее время Холзи была максимально обворожительна в своих нарядах PFW, и, помимо этого прозрачного образа, она посетила показ Ann Demeulemeester два дня назад в длинном черном тренче с поясом, черных кожаных остроконечных ботинках, колготках Wolford Individual 20 и прозрачных перчатках. Помимо этого образа, она надела обтягивающее мини-платье без бретелек Pressiat Fall 2022 с глубоким вырезом. Она стилизовала мини с помощью черной лакированной кожи Pressiat Fall 2021 Patent Bolero Shrug с преувеличенными плечами и парой черных туфель Piferi Carine Vegan Patent с ремешком на щиколотке с острым носком.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий