Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Русские файлы, Свадьба, Юлия Савичева > Юлия Савичева выходит замуж после 10 лет ожидания

Юлия Савичева выходит замуж за музыканта и композитора Александра Аршинова. Жених певицы рассказал о предстоящей свадьбе одному из российский изданий, сообщив, что к ответственному событию пара духовно готовилась целых 10 лет. Ведь сочетаться браком Юля и Александр собираются не только перед людьми, но и перед Богом.

“Свадьба будет в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане” – сообщил Аршинов.

Также он поделился историей их с Юлей отношений, признавшись, что в течение 10 лет им приходилось не раз разочаровываться друг в друге: “Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях… И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу…”

Юля и Александр познакомились на проекте «Фабрика звезд-2». Савичевой тогда было всего 16 лет, Аршинову – 18. Через два года парочка съехалась. Во время отношений с Александром Юле приписывали роман с телеведущим Дмитрием Борисовым, однако, звезда опровергла досужие слухи: “На самом деле нас с Дмитрием связывает очень крепкая и добрая дружба. Мы познакомились лет десять назад, когда я первый раз пришла на его радиоэфир. И до сих пор мы замечательно общаемся все вместе, стараемся чаще встречаться. Дима — хороший и интересный человек, каких мало, поэтому я очень им дорожу.”

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий