Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Хилькевич, Интервью и статьи, мошенники, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Хилькевич пострадала от действий мошенников

Пока мы все с большим нетерпением ждем прихода весны, звезда «Универа» Анна Хилькевич уже успела насладиться теплой погодой и солнышком. Недавно Анна вернулась из путешествия и столкнулась с неприятностями, связанными с долговыми обязательствами.

Прилетев из Дубая в Москву, Хилькевич узнала о том, что ее друзьям и коллегам названивают коллекторы с требованием, чтобы Анна вернула крупную сумму денег, которую брала взаймы.

Конечно, тут можно было бы начать переживать, если бы не одно «но». Кредит на имя Анны Хилькевич оформляла не она лично, а злоумышленники, которые завладели ее документами.

6

«В канун Нового года случаются чудеса, и у меня оно случилось: у меня пропало портмоне из сумки(потерялось или украли история умалчивает). В нем находился моей паспорт, права, док-ты на машину и все кредитные карты💪🏽😭 и все бы ничего, карты перевыпустила, док-ты восстановила по возвращению из Тайланда… но спустя 2 месяца вдруг начались звонки моим коллегам в поисках меня. Но звонки не простые, а золотые- из банков💰💰💰 типа, я набрала кредитов и не отдаю🙈
В полицию по утере документов я обратилась 21 декабря, а кредиты «набрала» 22го числа. Несостыковочка получается😏

Только пост мой не совсем об этом. Вопрос мой вот в чем: как скажите, вы, банки, выдаёте кредиты на чужой паспорт? Не сверив заявителя с фото на паспорте? Дорогие представители банков, которые ищут меня! Если вы видите это сообщение, то просьба позвонить моему директору, дабы закрыть эту историю. Пожалуйста, давайте не будем портить кредитные истории друг другу? А то вдруг я однажды захочу взять холодильник в кредит, а мне откажут?!» — рассказала Анна подробно в Instagram.

В данной ситуации остается надеяться на профессионализм и компетентность правоохранительных органов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий