Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Харрисон Форд > Дженнифер Лоуренс опозорилась перед Харрисоном Фордом

Дженнифер Лоуренс настолько же знаменита своими конфузами, как и ролями в кино. Со звездой франшизы «Голодные игры» то и дело приключаются какие-то казусы, которые, кажется, ее преследуют повсюду.

В недавнем интервью обладательница «Оскара» рассказала об еще одном своем провале, в котором была замешана уже не она одна. Опозориться актриса умудрилась на глазах легенды Голливуда, звезды «Звездных войн» Харрисона Форда.

Лоуренс

Как это было из первых рук: «Я никогда не предполагаю, что люди меня знают, но когда я заметила Харрисона Форда и Джей Джей Абрамса, я подумала: «Все в порядке, мы же коллеги!» Так что я подошла к ним и начала танцевать, как идиотка, пока весь стол на меня глазел в молчании. Я осознала, что они понятия не имеют, кто я такая, развернулась и ушла, умирая от смущения».

В отличие от горе-коллеги, Джеку Уайтхоллу повезло больше и Форд узнал в нем работника киноиндустрии и даже поздоровался: «Это, пожалуй, была лучшая ночь в моей жизни и худшая ночь в жизни Джен, — сказал парень.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий