Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян беременна от мужа Трэвиса Баркера

Кортни Кардашьян беременна! Звезда реалити-шоу «Кардашьян», у которой уже есть трое детей от бывшего партнера Скотта Дисика, рассказала, что она и Трэвис Баркер ждут ребенка!

44-летняя Кортни Кардашьян беременна и ждет первого ребенка от мужа, 47-летнего Трэвиса Баркера. Она сообщила об этом на концерте панк-рок-группы Blink-182 16 июня, когда Трэвис выступал на сцене, и она подняла плакат с надписью: «Трэвис, я беременна». Она также подтвердила эту новость, поделившись видео в социальных сетях, которое вы можете увидеть ниже.

Кортни Кардашьян беременна от мужа Трэвиса Баркера - 1

Как вы можете видеть в очаровательном видео, как только Трэвис мельком увидел объявление от Кортни, он спрыгнул со сцены, направился к ней, и они разделили несколько страстных поцелуев. Похоже, он узнал новости так же, как и все присутствующие в зале. Какой милый сюрприз!

В 2022 году Кортни сообщила, что официально прекратила свои попытки зачать ребенка (неоднократные попытки ЭКО не увенчались успехом, кроме того, среди многих появившихся симптомов это привело к глубокой депрессии. А в начале третьего сезона шоу «Кардашьян» Кортни сказала, что они с Трэвисом пытались завести совместного ребенка естественным путем.

На протяжении нескольких лет подписчики ложно подозревали беременность Кортни

В последний раз Кортни была беременна в 2014 году, когда у нее и Скотта Дисика родился третий ребенок, Рейн. У бывшей пары также подрастает дочь Пенелопа (род. в 2012 г.) и сын Мейсон (род. в 2009 г.). Хотя прошло уже почти десять лет с тех пор, как Кортни была беременна, слухи о ее 4-й беременности ходили уже несколько лет — настолько, что в ноябре 2021 года она публично опровергала некоторые преждевременные предположения. После того, как Кортни опубликовала серию фотографий, когда она отдыхала у бассейна на закате, один фанат спросил:

«Не для того, чтобы быть той девушкой, но… это беременный живот?» Измученная подобно рода расспросами Кортни ответила: «Мы действительно будем обсуждать эту тему каждый раз, когда я публикую фото?» 

Кортни Кардашьян беременна от мужа Трэвиса Баркера - 2

 Весной 2020 года Кортни также отреагировала на тех, кто думал, что у нее беременный живот. «Это я, когда у меня есть несколько лишних килограммов, — написала она, — и мне это действительно нравится».

Таким образом, ребенок от Кортни для Трэвиса будет третьим биологическим ребенком. У барабанщика группы Blink-182 двое детей от бывшей жены Шэнны МоуклерЛэндон Баркер (2003 г.р.) и Алабама Баркер (2005 г.р.). Трэвис также является преданным отчимом Атианы Де Ла Хойи, дочери Шэнны от бывшего Оскара Де Ла Хойи.

Беременность Кортни наступила через год после того, как основательница Poosh вышла замуж за Трэвиса в присутствии своих друзей и семьи в Италии. Свадьба в мае 2022 года стала третьим разом, когда пара обменялась клятвами, поскольку они впервые сказали друг другу: «да» во время церемонии в Лас-Вегасе в апреле. Но поскольку в то время у них не было разрешения на брак, всего несколько недель спустя они узаконили свой союз в здании суда в Санта-Барбаре, штат Калифорния. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий