Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звездные семьи, Музыка, Хейли Болдуин > Джастин Бибер написал поэму Хэйли, которую оценил писатель

С кем не бывало? Когда любовь бьёт ключом, практически каждый хочет написать поэму о своих чувствах, несмотря на то, есть ли у него талант и чувство рифмы. Джастин Бибер настолько любит свою жену Хэйли, что решил посвятить ей небольшую романтическую поэму, которую опубликовал на своей странице в инстаграме…с третьего раза.
54732000_790680394639981_8700556255967911211_n[1]

На фото Хэйли позирует на фоне Эйфелевой башни.

«Солнечный свет падает в бездну
Так же, как я падаю в твои губы.
Волны разбиваются о берег,
Моя любовь растет к тебе все больше и больше.
Звук сверчков — истинное успокоение.
Я думаю о тебе, ты лучшее, что есть на этом свете,
Когда впадаю в это блаженное состояние…
Я размышляю о том, что ты моя единственная родственная душа.
Становится слишком темно, чтобы видеть.
Холодный ветер обнимает меня.
Запах свежей ромашки из сада.
Моя жизнь — это фильм, в котором мы снимаемся.
Говоря о звездах, я начинаю видеть некоторые из них,
Они освещают небо, напоминая мне о моей свободе.
Как велик и как огромен мир вокруг нас.
Мы так благодарны Богу, ведь когда мы заблудились, Он нашел нас.
Поэтому я пишу стихи, всегда помня о Нем».

Издание The Cut пообщалось с профессором одного из колледжей Джеффри Макдэниелом, который разобрал поэму. Особо критиковать ее автор пяти книг о писательстве не стал, а лишь сказал, что в стихе есть потенциал. Джеффри сказал, что лучше бы Бибер остановился на одном куплете, а не целой поэме. “Автор признает, что он и ее возлюбленная в ловушке славы. Парадокс в том, что он решил поделиться этим интимным моментов в социальной сети, тем самым усугубляя положение», — отзывается о поступке Бибера Макдэниел.
Justin Bieber And Hailey Baldwin Look Loved Up As They Hold Hands Running Across The Street In New York
Напомним, что первое апреля у артиста прошло весело. Джастин Бибер решил подшутить над поклонниками и заявил миру, что его жена — Хейли — беременная! Наверное, парочка с ума сошла со смеху, а вот многие восприняли «новость» серьезно!

Похоже, сама супруга Бибера не знала о шутке и под фото фейкового УЗИ в инстаграме мужа написала: «Очень смешно». Поздравлять Бибера взялись многие звезды, и певец решил продолжить свой розыгрыш. В следующем посте Джастин выложил серию фото, на которых изображена его жена на кресле врача. «Если вы думали, что это шутка», — прокомментировал фото Бибер.

Но долго разыгрывать своих подписчиков и весь звездный мир Джастин не смог! Последним постом на первое апреля стало еще одно фото УЗИ, на котором уже четко видно…щенка!

Напомним, что недавно в инстаграме Джастин выложил фотографию своей жены Хейли и получил неприятный комментарий. Один из поклонников заявил, что Бибер взял Хейли в жены лишь потому, что хочет вернуть Селену! Тот подробно разъяснил положение дел: «Почему я должен посвящать жизнь в браке одной девушке, чтобы вернуться к своей бывшей?.. Вам должно быть стыдно за себя… Я любил и люблю Селену».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий