Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Валентин Юдашкин, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Алла Пугачева: Юдашкин не оставит наших с Максимом детей без внимания

Несмотря на родительские хлопоты, Алла Пугачева не смогла пропустить модный показ своего большого друга Валентина Юдашкина. По словам очевидцев, пришедшая на мероприятие певица выглядела помолодевшей и похудевшей. Примадонна пребывала в хорошем настроении и ответила на несколько вопросов о близнецах Лизе и Гарри.

“Спасибо, дети чувствуют себя превосходно!” – так отвечала она на поздравления.

Судя по всему, новые наряды Юдашкина Алле Борисовне понравились. “Три вещи точно выбрала себе. Буду худеть, чтобы во все это влезть!” – заявила Пугачева.

Разумеется, у примадонны тут же спросили, а правда ли, что Юдашкин шьет наряды для Лизы и Гарри. “Думаю, что Юдашкин точно не оставит наших с Максимом детей без внимания”, – сообщила певица.

“Меня часто спрашивают, мол, чего вы ждете от показа Валентина Юдашкина. Я никогда ничего не жду. Я просто прихожу и удивляюсь! Лиза и Гарри еще совсем маленькие. Вот вырастут, пусть сами определяются у кого одеваться”, – заключила она.

Судя по всему, время на посещение дефиле Пугачева выкроила благодаря новым няням, которых недавно нашли для ее малышей.

Алла Пугачева

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий