Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, имплантаты, Лала Кент, операция, Рэндолл Эммет, увеличение груди > Лала Кент впервые опубликовала фото после увеличения груди: фото

Звезда телеканала «Браво» выглядела так сексуально в своем бикини в полоску. Это был идеальный способ для незамужней девушки продемонстрировать свое новое декольте.

Вот это независимая женщина! 31-летняя Лала Кент выглядела сексуально и беззаботно, когда во вторник продемонстрировала свое новое декольте в ярком селфи 4 июля. Одинокая звезда реалити-шоу, которая рассталась с 51-летним женихом Рэндоллом Эмметом в конце 2021 года, излучала уверенность, дебютируя со своим новым набором грудных имплантатов в энергичном купальнике со звездами и полосками.

37-летняя подруга Лалы по реалити-шоу «Vanderpump Rules» Шэана Шей сделала зеркальное селфи со своей подругой прямо позади нее. В то время как Шэана блистала в красном бикини с еще одной полоской под грудью, было трудно игнорировать потрясающее тело Лалы.

Она страстно посмотрела в зеркало, ее светлые волосы были зачесаны назад черной лентой. Лала уверенно расправила плечи, обнажая полное декольте в топе с американским флагом. Ниже пресс актрисы был полностью продемонстрирован с помощью черных плавок от бикини с ремешками. Шутя о новом внешнем виде груди в подписи, Шэана назвала Лалу «декольте до моей груди» в своей подписи.

Грудь во время беременности и кормления грудью породила желание закрепить результат на более долгий срок

Лала легла под нож в начале июня, после того как еще в апреле рассказала о своих планах относительно имплантации. Звезда рассказала в подкасте Behind The Velvet Rope, что лечит себя после того, как ее книга «Дай им Лалу» была опубликована в мягком переплете. Она объяснила: «Я давно хотела изменить внешний вид своей груди, а потом, когда я была беременна, о боже, они были такими огромными и потрясающими! Но другие мамы говорили мне:

«Этот ребенок высосет из них всю жизнь».

Звезда реалити-шоу вернулась в игру свиданий после расставания с кинопродюсером Рэндоллом Эмметом в октябре 2021 года. У пары, которая начала встречаться примерно в 2015 году, есть годовалая дочь Оушен, родившаяся в мае 2021 года.

Лала Кент впервые опубликовала фото после увеличения груди: фото - 1
Фото с IG: lalakent

Признания об интимной жизни Лалы Кент с бывшим мужем Рэндаллом Эмметом

Разрыв отношений был окружен обвинениями в изменах со стороны Рэндалла, а источник сообщил: «Лала полностью завершила отношения с Рэндаллом, и она взволнована, потому что она двинулась дальше в своей жизни. Она справляется с болью и не хочет иметь с ним ничего общего».

С тех пор, как она стала трезвой звездой, она вернулась в игру свиданий. Говоря о своей сексуальной жизни во время выпуска подкаста Give Them Lala от 25 января, она сказала:

«Я вела трезвый образ жизни более трех лет, и у меня был один и тот же партнер… У ​​меня был секс в трезвом состоянии, но я не могла дождаться, чтобы это закончилось большую часть времени. Так что дело не только в том, что я вступаю на новый этап жизни, где мне кажется, что я собираюсь заниматься сексом без унции алкоголя в своем организме», — продолжила она. «Тем не менее, я думаю, что это будет весело, потому что я поговорила с несколькими людьми и сказала: «Я, черт возьми, поняла. Я все еще поняла».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий