Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сэм Асгари > Бритни Спирс и Сэм Асгари в веселом видео в гримерке

Бритни Спирс и Сэм Асгари отлично провели время, надев одинаковые наряды во время похода по магазинам в Target.

Бритни Спирс и 28-летний Сэм Асгари выглядели очаровательно, когда отправились за покупками в Target. 41-летняя Бритни и Сэм выглядели забавно, когда они прогуливались в одинаковых розовых рубашках на пуговицах и шляпах в веселом новом видео.

Сэм разместил видео в своей истории в Instagram, написав:

«Подходящие наряды в Target». 

На видео Бритни и Сэм подошли к зеркалу в гримерке в одинаковых нарядах. Они оба были одеты в светло-розовые рубашки с короткими рукавами на пуговицах и в одинаковые кремовые шляпы. Бритни надела белую рубашку с длинными рукавами с расстегнутыми пуговицами и сочетала ее с темно-синей мини-юбкой с высокой талией. Свой образ она дополнила коричневыми сапогами на каблуке до колен. Что касается Сэма, то он носил белую футболку под рубашкой и сочетал ее с темно-синими шортами и кроссовками.

Бритни и Сэм любят делиться видео в социальных сетях, и когда Бритни не публикует сообщения с Сэмом, она обычно публикует видео о том, как она танцует в каком-то сексуальном наряде. Совсем недавно Бритни танцевала колоссальные три часа, надев обтягивающий черный топ с короткими рукавами, серые спортивные шорты с низкой посадкой и красные обрезанные перчатки.

Бритни Спирс и Сэм Асгари в веселом видео в гримерке - 1
Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари. Источник фото: соц. сети samasghari

Бритни опубликовала видео с подписью: «Нашла свои руки в красных перчатках!!! Я медитировала под «Hips Don’t Lie» @shakira!!! Я просто сказала «продолжай трясти своей задницей** и делал это 3 часа!!! Не очень пунктуальна и, вероятно, упаду через два дня… но, кажется, я только что нашла детскую площадку».

В видео Бритни была одета в обтягивающую черную рубашку с надписью: «Люблю тренировку», нанесенную жирными ярко-красными буквами. Она надела верх короткими серыми спортивными шортами, которые она несколько раз закатала на эластичном поясе, чтобы они стали ровными шортами. Подтянутый пресс Бритни был идеально продемонстрирован в наряде, который она дополнила парой синих кроссовок в какой-то момент. Остальную часть видео она ходила босиком в красных перчатках без пальцев.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий