Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Ливанов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Игорь Ливанов, Ирина Безрукова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Установлена причина смерти сына Ирины Безруковой и Игоря Ливанова

Минувшие выходные ознаменовались для Ирины Безруковой и Игоря Ливанова страшным горем – в возрасте 25-лет скончался их сын Андрей Ливанов. На тот момент, когда о трагедии стало известно, причина смерти не была выяснена. Сегодня стало известно, что молодой человек скончался от острой сердечной недостаточности. Источник в медицинских кругах также сообщил, что вскрытие тела Ливанова не проводилось по личной просьбе родственников усопшего.

с

Напомним, 14-го марта Ирина и Сергей Безруковы находились на гастролях, Андрей был дома один. После того, как мама парня не могла дозвониться сыну на мобильный телефон, она сообщила о своем беспокойстве за сына друзьям и коллегам парня по театру, где он работал. Коллеги отправились домой к парню, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке. Но, к сожалению, в квартире было обнаружено бездыханное тело.

Известно, что пасынок Сергея Безрукова страдал сахарным диабетом, буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии уровень сахара в крови у молодого человека поднялся до 16 ммоль/л. Почувствовав себя плохо, 25-летний Андрей Ливанов сам позвонил в службу 112 и попросил врачей о помощи, которая очевидно, не успела приехать на вызов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий