Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, биография, Дуэйн Джонсон, Персоны, сериал > Детство и юность Дуэйна Джонсона: объявлено о запуске нового сериала

photo_2020-01-14_11-05-47

Известная американская компания NBC недавно рассказала о том, что собирается выпустить новый сериал, который будет посвящен детству и юности американского актера Дуэйна Джонсона. Мир знает этого великолепного актера под прозвищем “Скала”. Сам актер не раз рассказывал в интервью об историях его детства, поэтому сериал обещает быть не только комедийным, но и детективным по жанру. 

Исполнительным продюсером сериала согласился выступить сам Дуэйн Джонсон, чтобы максимально контролировать процесс. Кинолента будет носить предсказуемое название “Молодой Скала”. 

Все эпизоды в сериале будут рассказывать о том, как же прошли детство и юность актера, и конечно же будет затронута тема становления Дуэйна на карьерную лестницу. Сам Джонсон примет участие в съемках некоторых эпизодов, однако это будут небольшие фрагменты. 

В своем интервью Дуэйн признался, что хочет показать молодую версию самого себя. По его рассказам, в молодости он сеял ужас и хаос на улицах родного города. Не было такой недели, чтобы его не арестовывала полиция, потому что он делал действительно запрещенные вещи. Мало того, из-за хулиганства его с семьей выселили с родного острова, им пришлось полностью расстаться с привычной жизнью и начать все заново в новом штате Америки. Этот урок ничему не научил Скалу, он продолжил драки и разборки на новом месте жительства. 

photo_2020-01-14_11-05-54

Примечательно то, что сценарий для первой пилотной серии пишут создатели очень популярного сериала “Американский папаша”. А это значит, что успех уже практически гарантирован. В первом сезоне планируется отснять 11 эпизодов. Создатели “Молодого Скалы” говорят, что дальнейшая судьба картины будет зависеть исключительно от восприятия зрителей. Если им все понравится и сериал получит должный успех, то и съемки будут продолжаться не один сезон.

Пока что дата выхода первой серии неизвестна, так как проект еще очень сырой. Актерский состав уже утвержден, однако кто сыграет молодого Скалу пока не разглашается.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий