Вы находитесь здесь: Главная > Александра Морозова, Персоны, Слава > Дочь певицы Славы готовится поступать в театральный вуз

Старшая дочь популярной российской певицы Славы Александра Морозова в этом году заканчивает школу. Как и её мать, девушка собирается стать артисткой, и первый шаг к этому – театральный вуз, в который она собирается поступать. Александра рассказала журналистам, что сейчас усиленно готовится к экзаменам и даже поступила на подготовительные курсы при Школе-студии МХАТ.
_22f74eef
   «У меня очень хороший педагог, с которым я занимаюсь. Очень хочется поступить в театральный институт с первого раза» — сказала Морозова.
Рассказала Александра и о других своих достижениях, например, о победе в Олимпиаде «Грамотный русский язык» и о том, что научилась игре на гитаре. Зимние каникулы Морозова собралась посвятить не безделью и отдыху, а учёбе, ведь впереди у неё – серьёзные экзамены.
  «Буду много читать и выбирать материал для творческого конкурса в Школу-студию МХАТ» — рассказала Александра о своих планах.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий