Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Джигурда готовит новый гангам-клип

Никита Джигурда снимает новый клип – “Опа Джигурда 2″, как говорит он сам. Разумеется, в основу ляжет очередная песня корейского исполнителя Psy, пародию на хит которого и сделал ранее эпатажный артист.

“У Psy вышла вторая песня – “Джентльмен”, а у нас будет пародия на оригинальную музыку, но с использованием сюжета корейского исполнителя, – рассказывает Никита Борисович. – Там главный герой – “джентльмен” борется с плохими парнями, а у нас “Армэн Джигурдамэн” этим займется”.

Джигурда сам написал слова песни. Начало у нее спокойное: ” Я тебе не дам, я тебе не дам, я тебе не дам стариться и портиться. Я тебе не дам, я тебе не дам от обиды корчиться”. Основной строчкой песни стал припев “Secretly we are gods” – “Тайно мы все боги”.

Идея клипа была придумана заранее – выяснилось, что выход Джигурды на Арбат в лифчике был частью съемок видео. “Когда Бари позвонил и предложил спор, я же понимал, что придется идти в лифчике, ведь чудо вряд ли случится. Поэтому я стал думать, как концептуально это оправдать. Уже тогда я рассказал Бари идею клипа, он ее поддержал и согласился поучаствовать. Так что тогда на Арбате был первый день съемок, вчера был второй, а еще мы работать уедем в Геленджик, на море”.

Никита Джигурда

Для красоты и полноты эффекта Джигурда привлек к съемкам знаменитый коллектив Kazzaky, в котором мужчины танцуют на высоких каблуках. Все танцоры были одеты в лифчики, в том числе и сам “Джигурдамэн”. Главный же герой был вооружен метлой и кожаным кнутом, которым наказывает плохих парней. Джигурда поделился, что очень тщательно готовится к съемкам и даже сам выбирает себе наряды.

“Этот лифчик я купил себе сам, в музее секса. Когда все секс-шопы были уже закрыты, там мне предложили большой выбор. У Марины решил не брать. Только тогда, на Арбат, я взял ее бордовые чулки в сеточку, с трудом, конечно, натянул, но это были ее. Зато теперь у нас у обоих есть лифчики”.

После Арбата площадкой для съемок стал Измайловский кремль. Впереди – досъемки в Геленджике и монтаж. Для завершения клипа осталось критически мало времени, уже 6 июня известный корейский исполнитель прилетит в Москву, и именно тогда Джигурда хочет лично вручить свой подарок.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий