Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Майкл Лохан: “Моя дочь – честная девушка!”

Линдсей Лохан опять стала героиней скандала – благодаря своему отцу Майклу, который будто бы сказанул где-то в интервью, что Линдс платят за свидания с богатыми мужчинами. Пишут, что такие встречи могут длиться по несколько дней и взамен за потраченное время актриса получает щедрые подарки – драгоценности, например. Поговаривают, что один из клиентов мисс Лохан – третий в списке претендентов на престол Брунея. Он, де, отвалил Линдс 100.000 долларов за то, чтобы она отпраздновала вместе с ним Новый год.

Майкл  теперь пышет благородным гневом: его не так поняли, он вовсе не говорил, что его дочь оказывает эскорт-услуги (если не сказать “занимается проституцией”:

“Никогда я такого заявления не делал. НИКОГДА! Ну, конечно, Линдсей и другие знаменитости получают деньги за то, что появляются где-то по приглашению. Разумеется, ей и другим платят, если они приходят к кому-то на день рождения или по другим оказиям. Но за секс? Вы шутите? Я бы такого не сказал, потому что она бы такого никогда не сделала, и такого никогда не было!”

Н-дя, самый верный способ избежать недопонимания, Майкл, это помалкивать…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий