Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ванесса Паради, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Развод, Роза Сябитова, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы, Эмбер Херд > Роза Сябитова рассказала, что следует делать Джонни Деппу после развода с Херд

Первая сваха страны Роза Сябитова дала несколько рекомендаций касательно того, как Джонни Деппу наладить свою личную жизнь.

Молодая жена звезды «Пиратов Карибского моря» Эмбер Херд подала на развод.

Актриса выдержала чуть больше года совместной жизни с голливудским секс-символом, но дальше терпеть его присутствие в своей жизни отказалась.

сябитова-депп

Для Деппа новость о разводе стала большим шоком и неприятной неожиданностью, ведь именно ради молодой и привлекательной пассии он оставил женщину, с которой прожил вместе больше 10 лет и с которой родил двоих прекрасных детей – дочь Лили-Роуз и сына Джона.

По мнению Розы Сябитовой, Джонни следует все переосмыслить в своей жизни, особенно  теперь, когда скончалась его мама, и снова попробовать построить счастье с Ванессой Паради.

«Старая жена всегда лучше, я имею в виду не возраст,а тот отрезок жизненного пути, который прошли супруги вместе. Никакая другая молодая женщина не сможет её заменить, потому что притираться привычками никто не хочет. Деппу я могу лишь посоветовать приходить в себя скорее. А пока его бывшая жена не успела выйти замуж, надо идти к ней на поклон, просить прощения у неё и детей», — заявила Сябитова в интервью. Вот бы к Джонни каким-то образом попали эти советы. Глядишь, одумается…

Напомним, Херд и Депп познакомились на съемках фильма по роману Хантера Томпсона «Ромовый дневник» в 2012 году. Вскоре актёр расстался с Паради, с которой так и не решился на официальный брак.

Три года Джонни и Эмбер просто встречались, а поженились зимой 2015-го.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий