Вы находитесь здесь: Главная > Бо Кларк, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стасси Шредер > Стасси Шредер в платье без бретелек на второй свадьбе с Бо Кларком

Стасси Шредер была одета в белое платье без бретелек, когда она во второй раз обменялась клятвами с мужем Бо Кларком и поделилась фотографиями великолепного модного выбора в социальных сетях.

Стасси Шредер была невероятным зрелищем в своем свадебном платье 12 мая! 33-летнюю звезду реалити-шоу запечатлели на эффектных снимках на церемонии, которая стала второй для нее и ее мужа Бо Кларка. Она просто сияла в белом свадебном платье без бретелек с фатой на затылке и длинным шлейфом. Стасси уложила свои светлые волосы в пучок.

Тем временем Бо оделся в черный костюм, галстук-бабочку и пару черных классических туфель. Стасси также опубликовала в Instagram фотографию супружеской пары в свадебном наряде. Она использовала смайлик в виде белого сердца, чтобы подписать великолепные снимки. Стасси и Бо получили шквал поздравлений от других звезд «Браво» и более известных лиц.

Вторая свадьба Стасси и Бо состоялась менее чем через месяц после того, как они сообщили, что снова поженились в посте в Instagram. 

«Не могу дождаться, чтобы жениться на этой женщине снова через 3 недели», — написал Бо в подписи к фотографии невесты, сделанной 22 апреля.

Почему паре пришлось устраивать две свадьбы?

Влюбленные, обручившиеся в 2019 году, изначально планировали сыграть большую свадьбу в октябре 2020 года, но после того, как пандемия COVID-19 заморозила все планы, они решили пожениться на более обычной свадьбе в Лос-Анджелесе, Калифорния, в сентябре 2020 года в том же году.

 «Сегодня был бы день нашей свадьбы», — написал Стасси месяц спустя вместе с видео интимного события. «Мы пошли и все равно сделали это».

Стасси Шредер в платье без бретелек на второй свадьбе с Бо Кларком - 1
Фото с личной страницы Стасси Шредер в IG: stassischroe

Перед своей первой свадьбой Стасси и Бо объявили, что ждут своего первого ребенка вместе в июне 2020 года, и источник сообщал, что они хотели стать мужем и женой до рождения ребенка. 

«Стасси и Бо хотели пожениться до рождения их ребенка, поэтому они решили устроить маленькую уединенную свадьбу, и они так счастливы, что сделали это», — сообщил источник, близкий к паре.

«Кэти Мэлони и Том Шварц устроили свадьбу в своем доме в Лос-Анджелесе», — также сообщил инсайдер. 

«Стасси и Бо поначалу держали эту новость в тайне, потому что хотели убедиться, что у них есть время, чтобы сообщить всей своей семье и друзьям лично, прежде чем они поделятся новостью со всем миром. Кроме того, они хотели какое-то время просто наслаждаться статусом молодоженов без какого-либо давления».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий