Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лариса Копенкина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы, слухи > Лариса Копенкина узнала, кто является отцом ребенка Калашниковой

Пока Анна Калашникова винит во всех своих бедах Ларису Копенкина, сама бизнес-вумен, а с недавнего времени завсегдатая звездных тусовок, пытается выяснить, кто же является отцом ребенка Анны.

Попытки Ларисы уже имеют свои результаты и первый кандидат в отцы Даниила определен.

Копенкина-Калашникова

По мнению Копенкиной, папой маленького Дани является мужчина, у которого Калашникова находится в содержанках.

По словам Ларисы, этот мужчина более чем в два раза старше Анны, кроме того, у него есть своя семья, которая, разумеется, ни о чем не догадывается.

«Предположения есть. Это тот, кто ее содержит. Это довольно пожилой мужчина, которому далеко за 60. У него есть семья. Это очень обеспеченный человек, и Аня у него ходит в содержанках. Отец Даниила – тот, кто содержит Анну и ее ребенка», – рассказала бывшая жена Шаляпина.

Эта версия кажется вполне правдоподобной друзьям и знакомым пары Калашникова-Шаляпин. Они давно подметили, что Анна, начинающая актриса и модель, да еще и молодая мама в декрете, явно живет не по средствам и что денег у нее всегда больше, чем у Прохора, который непрерывно дает концерты и гастролирует.

Напомним, из-за неподтвержденного отцовства Шаляпин отменил свадьбу, а позже назвал свою бывшую жену Ларису Копенкину ведьмой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий