Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Девин Букер, Кендалл Дженнер, Новости StarsLife, Расставание > Кендалл Дженнер и Девин Букер снова расстались

Плотный график негативно отразился на отношениях Кендалл Дженнер и Девина Букера.

Сообщается, что Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались после более чем двух лет отношений. Журнал People сообщает, что Кендалл и Девин незаметно для всех разорвали свои отношения в октябре. 

«У обоих сейчас невероятно загруженные графики карьеры, и они решили сделать это своим приоритетом», — заявил источник журнала. «Они очень любят, уважают друг друга и желают только лучшего».

Сообщается, что расставание модели и звезды НБА было взаимным и дружеским. Кендалл и Девин начали встречаться во время пандемии коронавируса в 2020 году, но изначально держали свой роман в секрете. В конце концов, в 2021 году они официально заявили о себе, как о паре в Instagram, и Кендалл сделала громкое заявление, пригласив Девина на свадьбу Кортни Кардашьян в мае. Однако всего через несколько недель после свадьбы в июне они ненадолго расстались. 

Главным приоритетом для двух бывших влюблённых все-таки оказался бизнес и спорт!

В конце октября Кендалл публично поддержала Девина, посетив один из его баскетбольных матчей со своим отцом, Кейтлин Дженнер. Она также посетила его вечеринку по случаю дня рождения в честь Хэллоуина и поздравила его с днем рождения в своей истории в Instagram 31 октября. Неясно, встречались ли они на тот момент.

Кендалл Дженнер и Девин Букер снова расстались - 1
Фото с IG: kendalljenner

Девин как раз в начале очередного напряженного сезона НБА с «Финикс Санз». Между тем, последние несколько лет Кендалл сосредоточилась на своем бренде 818 Tequila. В недавнем эпизоде реалити-шоу The Kardashians Кендалл рассказала о том, что на данный момент ее страстью является заниматься бизнесом. Хотя она сказала, что все еще инвестирует в свою карьеру модели, она определенно больше внимания уделяет другим предприятиям, стоящим в верхней части ее списка приоритетов. Она также выразила заинтересованность в смене места проживания во время второго сезона шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий