Вы находитесь здесь: Главная > Аманда Байнс, Персоны > Аманду Байнс выгнали из VIP-зоны ночного клуба

И вновь западные таблоида повествуют о приключениях скандальной актрисы Аманды Байнс. В этот раз она отличилась тем, что её попросили покинуть VIP-зону одного из лос-анджелесских ночных клубов.

Dsquared2 Celebrates First Boutique In The USA With Pommery Champagne EXCLUSIVE Amanda Bynes sleeping in the mall

Причиной такого решения руководства заведения стала громкая ссора Аманды и светской львицы и с недавних пор диджея Пэрис Хилтон, которая находилась там же. Как утверждают инсайдеры, Байнс захотела присоединиться к компании Пэрис, однако та была категорически против, и попросила актрису искать себе друзей в другом месте, и вообще отойти от их компании и не мешать. Аманда в ответ на такое обращение начала обзывать Хилтон, та тоже не полезла за словом в карман. В общем, девушки обменялись нецензурной бранью на повышенных тонах, в итоге, руководство клуба приняло решение в пользу Пэрис и попросило Аманду покинуть ложу. После инцидента, утверждают очевидцы, актриса вела себя очень странно.
«Аманда не употребляла алкоголь в тот вечер, но когда вышла на танцпол, то вела себя так, будто бы находится в параллельном измерении» – рассказали инсайдеры.
Напомним, что недавно Аманда вышла из психиатрической клиники, где ей поставили неутешительный диагноз – биполярное расстройство. Несмотря на то, что родственники Байнс настаивали на более длительном лечении девушки в рехабе, специалисты медицинского центра заявили, что стабилизировали её состояние, она не представляет опасности для окружающих, и потому нет смысла удерживать её силой в четырёх стенах.
А на днях некто из родственников передал редакции одного из американских изданий аудиозапись, на которой Аманда говорит, что мечтает о смерти родителей, о том, чтобы перерезать запястья отцу и глотку матери. Сама актриса назвала опубликованные записи шуткой и частью терапии, которая должна помочь ей легче относится к мнению публики. Кто знает, быть может именно таких неадекватных настроений Аманды и испугалась Пэрис Хилтон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий