Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лана Дель Рей, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы, угрозы, фанаты > Лана Дель Рей боится смерти от рук российских фанаток

Меланхоличная исполнительница Лана Дель Рей опасается за свою жизнь. По мнению знаменитости, ее преследует и за ней даже охотятся две российские фанатки, которые хотят ее убить.

Лана Дель Рей боится смерти от рук российских фанаток

На подобные мысли Дель Рей натолкнул тот факт, что практически в каждом месте, где она бывает, она сталкивается с некими Натальей Криницыной и Юлией Поздиной. Кроме того, что девушки часто публично угрожают Лане расправой, они также пишут звезде письма с угрозами, в которых также идет речь и физическом насилии и, возможно, убийстве.

Как признался представитель Ланы прессе, девушка напугана и очень встревожена таким поведением россиянок. В связи с их маниакальными преследованиями и агрессией Дель Рей даже пришлось поменять место жительство, а также обзавестись несколько телохранителями.

Свое влияние на Наталью и Юлию также имеют правоохранители. Артистка обратилась в полицию с заявлением о преследовании и угрозах, в результате — полиция запретила девушкам приближаться к певице. Насколько такие меры будут действенными, покажет время.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий