Вы находитесь здесь: Главная > MGK, PAPARAZZI, Брайан Остин Грин, Звездные семьи, Меган Фокс, Пулемет Келли, Развод, Шарна Берджесс > Официально больше не супруги: Брайн Остин Грин с детьми и новой девушкой отметил в ресторане свой развод

Меган Фокс и Брайан Остин Грин завершили развод через судебные документы 15 октября после десяти совместно прожитых лет.

Официально больше не супруги: Брайн Остин Грин с детьми и новой девушкой отметил в ресторане свой развод - 1

47-летний Брайан Остин Грин и его 36-летняя подруга Шарна Берджесс весело провели досуг вместе с его детьми! Пара и трое его сыновей от бывшей жены, 35-летней Меган, были замечены направляющимися в Буй Суши у шоссе Тихоокеанского побережья Малибу в субботу, 16 октября. Шарна была одета в комбинезон с лимонным принтом, а Брайан в серых узких спортивных штанах и белой футболке.

В какой-то момент Шарна бережно положила руку на спину маленького 5-летнего Джорни, пока они ждали освобождения столика снаружи. Бодхи был в кремовой толстовке с капюшоном с оранжевыми, зелеными и фиолетовыми вкраплениями. Старший сын Ноа надел огромную кремовую рубашку на пуговицах с голубыми легинсами с завязками, распустив свои длинные светлые волосы. 

Официально больше не супруги: Брайн Остин Грин с детьми и новой девушкой отметил в ресторане свой развод - 2

Завершение бракоразводного процесса и вопрос опеки над детьми

Семейная прогулка состоялась через несколько дней после того, как Меган и Брайан завершили бракоразводный процесс после почти 10 лет брака. Согласно судебным документам, они будут совместно физически опекать своих троих детей, что также указывает на отсутствие брачного соглашения (это означает, что все заработанное за время их брака будет разделено 50/50). Звезда фильма «Трансформеры» и звезда сериала «Район Беверли – Хиллз, 90210» разъехались еще в мае 2020 года, а официально подали на развод через шесть месяцев со ссылкой на «непримиримые разногласия».

Как начинались отношения Шарны с Брайаном?

Новости о том, что Брайан закрутил роман с Шарной появились после того, как они вылетели на Гавайи в декабре 2020 года, позже рассказав о ней в интервью для Access. 

«Она потрясающая, супер ответственная и супер милая… Я чувствую себя действительно счастливым сейчас», – восхищенно отзывался он про звезду из шоу «Танцы со звездами» 9 января. Мы действительно наслаждаемся обществом друг друга», – сказал он тогда. Спустя 10 месяцев пара все еще вместе, так что дела явно «идут хорошо!»

Официально больше не супруги: Брайн Остин Грин с детьми и новой девушкой отметил в ресторане свой развод - 3

Меган уехала вскоре после разрыва со своим мужем и начала отношения с 31-летним партнером по фильму «Полночь в злаковом поле» Пулемет Келли. Пара не стесняется публиковать свои бурные отношения в социальных сетях (или демонстрировать свою любовь и привязанность на красных ковровых дорожках). Певец даже назвал свою возлюбленную «близнецовым пламенем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий