Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Николай Басков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николай Басков перевоплотился в кровавого зомби

Мы привыкли видеть Николая Баскова всегда накрахмаленным, одетым с иголочки, прическа – волосок к волоску, потому те фотографии, которые сегодня появились в Сети, шокировали как его поклонников, так и остальных пользователей.

Интернет-портал Life.ru опубликовал несколько снимков, на которых исполнитель хита «Шарманка» изображен в образе зомби. Вид, сразу скажем, не самый лучший: все лицо в крои и ссадинах, глаза изменены, не выражают никаких эмоций, а вселяют страх и ужас.

басков

Оказалось, что на такое перевоплощение Баскова толкнул режиссер Василий Сигарев, который пригласил артиста сняться в новом проекте.

Очередной артхаус Сигарева под названием «Z» будет посвящён теме зомби и постапокалипсису. Премьера 17-минутного фильма состоится в Интернете — по задумке режиссёра, премьера его творения может стать началом сериала.

«Это было интересным предложением, поэтому я сразу согласился. По сценарию меня кусают прямо на сцене, и уже за кулисами я превращаюсь в зомби. Был сложный грим — над ним работали несколько часов. Мы здорово повеселились во время съёмок! Сам с нетерпением жду премьеры», — поделился эмоциями Николай.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий