Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайя Гербер, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд топлесс в джакузи перед озером: фото

Супермодель рассказала своим подписчикам, что наслаждается «жизнью на озере», проводя потрясающий летний отдых.

В четверг, 10 августа, 57-летняя модель Синди Кроуфорд опубликовала несколько снимков со своего отдыха. На первом фото она смотрела на озеро, сидя топлесс в джакузи с завязанными в пучок волосами. У нее был прекрасный вид на воду с множеством деревьев вокруг ее открытой гидромассажной ванны, и она показала, что «жизнь у озера» действительно лучшая.

Синди Кроуфорд топлесс в джакузи перед озером: фото - 1

Помимо своей фотографии в джакузи, она также опубликовала селфи, на котором она была одета в полосатую рубашку с расстегнутыми пуговицами, добавив аксессуары в виде ожерелья из бисера и солнцезащитные очки. На другом снимке она показала озеро с отражающимся от него солнцем, пристань и несколько лодок на деревьях. На последнем фото ее рука держала свежесобранную ежевику, которая выглядела совершенно восхитительно! Она также поделилась двумя снимками в своей истории. Множество поклонников оставили милые комментарии, рассказав Синди, как потрясающе она выглядит на своих новых фотографиях из отпуска.

Синди Кроуфорд в конце июля воссоздала свою классическую рекламу Pepsi 1992 года для новой рекламной кампании текилы Casamigos (на мотив «One Margarita»). Еще в июне она отправилась в пустыню на фотосессию со знаменитым фотографом Дэвидом Ярроу. 

Синди Кроуфорд топлесс в джакузи перед озером: фото - 2

Несмотря на плотный график, супермодель также нашла время, чтобы провести досуг со своими близкими. Она и ее муж, 61-летний Рэнди Гербер, были замечены за ужином в пиццерии Roberta’s в Калвер-Сити со своей 21-летней дочерью Кайей и ее бойфрендом, звездой фильма «Элвис», 31-летним Остином Батлером, еще в мае.

Дочь Синди Кроуфорд Кайя также является моделью. Синди оказала большую поддержку своей дочери, которая пошла по ее стопам с тех пор, как она начала свою карьеру в индустрии. Дуэт матери и дочери даже вместе прошел по подиуму во время Недели моды в Париже в 2022 году.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий