Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес получила очень необычное приглашение на свидание от поклонника

Касперу Смарту стоит начать беспокоиться. А все из-за решительного привлекательного молодого бизнесмена, который вознамерился заполучить Дженнифер Лопес.

В достаточно оригинальной форме 23-летний парень Лэн Сэнсон пригласил Джей Ло на свидание. Причем сделал это так, что теперь все интернет-сообщество старается сделать все возможное, чтобы певица сказала «да».


На своей странице в Facebook Сэнсон опубликовал видео, в котором он делает все от себя зависящее, чтобы Лопес обратила на него внимание: он «гуглит» личную жизнь Дженнифер Лопес, находит информацию о Каспере Смарте, пытается скопировать его образ — делает модную прическу, меняет стиль и учится танцевать.

Но к середине ролика к Лэну приходит осознание того, что чтобы понравиться человеку, нужно, прежде всего, оставаться собой. В итоге, Сэнсон переодевается в одежду «для нормальных парней» и отправляется на охоту со своим братом.

Сейчас видео, словно вирус, распространяется во Сети. Желающие сделать так, чтобы Лэн сходил на свидание с Дженнифер репостят его с тэгами  @JenniferLopez и #DateWithLan.

Как вы считаете, согласится ли Лопес на такую авантюру?

К слову, предыстория появления этого видео такова: Джен репостнула на свою официальную страницу в Facebook статью о начинающем бренде мужской одежде The Normal Brand с комментарием «Они мне нравятся».

Конечно же, руководство компании не могло не обрадоваться тому, что звезда мирового масштаба обратила на них внимание. Больше остальных в восторг от действия Лопес пришел директор по продажам бренда – тот самый Лэн Сэнсон.

Сначала он написал шутливые комментарии — «Я люблю Джей Ло еще со времен ее клипа 2001 года I’m Real» и «Конечно, я бы предпочел, чтобы она написала «Нравится он» или «Нравится Лэн», но и так тоже хорошо».

jlo12042016-03

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий