Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Крис Зилка, любовь, Музыка, отношения, Персоны, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон открыла собственное кулинарное шоу

photo_2020-01-21_10-17-31

38-летняя голливудская актриса Пэрис Хилтон уже попробовала себя в разных профессиях. Она была певицей, диджеем и даже дизайнером одежды, а теперь Пэрис анонсировала выход собственного кулинарного шоу. Мало того, главным шеф-поваром проекта стала именно Хилтон. Такая новость очень удивила фанатов актрисы, ведь они были уверены, что она вообще не умеет готовить и за нее это делают помощники.

Первый выпуск шоу уже появился на экранах американского телевидения. Пэрис решили назвать его “Моя легендарная лазанья”. На кухне актриса рассказала, что рецепт этого блюда унаследовала от своей матери. Женщина часто готовила лазанью для всей семьи и это получалось у нее отменно. Хилтон рассказала, что постоянно сидела на кухне и смотрела, как мама готовит им ужин, поэтому решила, что первым блюдом на собственном шоу будет именно лазанья. Знаменитость была уверена, что справится с едой легко и без проблем.

На телешоу Пэрис вела себя очень уверенно и раскрепощенно перед камерами. Однако, очень насмешила всех любителей и профессионалов высокой кухни. Изначально она не могла понять, как же справиться с теркой, чтобы сыр моцарелла приобрел нужный вид. А далее просто забыла, что в соус для лазаньи стоит добавить пряности, чеснок и лук. Кстати, это никак не испортило первую серию и настроение знаменитости.

photo_2020-01-21_10-18-14

Стоит отметить, что осваивать новую профессию Пэрис начала одновременно с новыми отношениями. Всего три месяца назад она рассталась со своим бойфрендом Крисом Зилком. А уже на вечеринку после вручения Золотых глобусов, Хилтон пришла с новым парнем — владельцем крупного алкогольного бизнеса Картером Реумом. Со слов инсайдера, пара встречается уже больше месяца, и познакомили молодые люди на вечеринке у совместных друзей. С того момента она практически не расстаются, даже на Новый год Картер пригласил отметить Пэрис в кругу его семьи. В этот момент и произошло первое знакомство актрисы с родителями возлюбленного. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий