Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, лошадь, падение с лошади, принц Гарри > Принц Гарри упал с лошади на матче по поло

Принц Гарри упал с лошади во время матча по поло в Калифорнии на глазах у нескольких знаменитых друзей, включая Кэтрин Макфи и Дэвида Фостера.

37-летний принц Гарри упал с лошади на матче по поло в пятницу, 10 июня. Герцог Сассекский был сфотографирован в клубе поло и ракеток Санта-Барбары в Калифорнии, где он упал с лошади и упал на землю. По сообщению Metro, другие игроки в поло бросились на помощь Гарри, который не пострадал в инциденте, после чего он быстро сел на другую лошадь, чтобы продолжить игру.

Команда Гарри Los Padres проиграла матч по поло со счетом 12-11. После этого его видели в компании со своими знаменитыми приятелями Дэвидом Фостером и Кэтрин Макфи, а также со своим товарищем по команде Начо Фигерасом и женой Начо Дельфиной Блакьер. Для игры Гарри был одет в зеленую футболку, белые штаны, черные сапоги для верховой езды и наколенники. Сообщается, что во время матча по поло 10 июня он сменил трех лошадей.

Гарри и его жена Меган Маркл уже неделю как вернулись домой в Калифорнию после поездки в Великобританию на празднование платинового юбилея королевы Елизаветы II. Пара не была на балконе с другими членами королевской семьи во время парада «Trooping the Colour», но они присутствовали на специальном мероприятии и были замечены на многих праздниках в выходные дни. Они сделали свое первое публичное выступление на Platinum Jubilee на службе в День Благодарения. 

Принц Гарри и Меган Маркл не присутствовали на балконе во время Парада

96-летняя королева Елизавета наконец встретилась со своей правнучкой, годовалой дочерью Лилибет Дианой Маунтбэттен-Виндзор, во время празднования платинового юбилея. После того, как Меган и Гарри вернулись в США с Лилибет и их 3-летним сыном Арчи, в СМИ появились сведения от инсайдеров о том, что пара была в восторге от того, как прошел их визит в Англию.

Принц Гарри упал с лошади на матче по поло - 1
Фото IG: theroyalfamil

«Их путешествие было вихрем, насыщенное событиями и приятными хлопотами с того момента, как они приземлились, но все прошло прекрасно», — поделился источник, близкий к Гарри и Меган. «Всей их целью было показать королеве свою любовь и уважение, и, конечно же, первое знакомство ее с Лилибет было большим событием. Арчи и Лили очаровали ее, возможность детям увидеть прабабушку стоила всей поездки».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий