Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Мода и красота, Остальное, Персоны > «Лицо ангела»: первый трейлер фильма с Карой Делевинь

Британская супермодель Кара Делевинь решительно идет к своей цели. Девушка не единожды заявляла, что ее модельная карьера лишь трамплин, через который она намерена пробраться в киноиндустрию. Что она, собственно, и делает. На днях в Сети появился первый трейлер фильма под названием «Лицо ангела», в котором 22-летней манекенщице досталась далеко не последняя роль.

К слову, журналисты влиятельного издания The Guardian были удивлены актерской игрой британки. «Поразительное дебютное выступление», — написали обозреватели.

ва (1)

Кара Делевинь досталась роль студентки по имени Мелани, которая помогает расследовать загадочное убийство.

Партнерами Кары по съемочной площадке были Кейт Бекинсейл («Обитель проклятых»), которая играла журналистку, а также Даниэль Брюль («Пятая власть»), который исполнил роль режиссера-документалиста.

ук

Сюжета фильма «Лицо ангела» основан на реальной истории студентки Аманды Нокс, которая в 2007 году была обвинена в убийстве Мередит Кернер — своей соседки по комнате.

В итоге девушку приговорили к 28 годам заключения, однако в 2014 году оправдали.

Режиссером картины стал Майкл Уинтерботтом («Убийца внутри меня»).

Британская премьера картины «Лицо ангела» состоится 27 марта, а до российских экранов драма дойдет 25 июня.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий