Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Белла Торн, Бенджамин Масколо, вечеринка, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Персоны, помолвка, свадба > Как прошла помолвка Беллы Торн и Бенджамина Масколо?

В конце марта 2021 года актриса Белла Торн и музыкант Бенджамин Масколо поделилась радостной новостью: они помолвлены!

Тогда 27-летний молодой человек опубликовал пост в социальной сети Инстаграм, где рассказал, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной 23-летней Белле. Также Бенджамин сообщил, что девушка ответила согласием. Исходя из этого, можно сделать выводы, что пара активно готовится к свадебной церемонии. А пока что, возлюбленные весело отпраздновали день своей помолвки.

Вчера, 28 апреля 2021 года, Бенджамин и Белла поделились праздничными фотографиями в социальной сети. На них запечатлена вечеринка в честь радостного события. Между прочим, мероприятие носило такой размах, что его смело можно было спутать с настоящей полноценной свадьбой! В завершении вечера гостей ждал огромный многоярусный торт, а будущая невеста успела сменить сразу несколько нарядов. 

Изначально Торн встретила своих гостей в роскошном дизайнерском платье темно-красного цвета. Наряд отличался достаточно длинным шлейфом и откровенным глубоким разрезом. Образ актриса решила дополнить скромным клатчем и туфлями на высоком каблуке. Из аксессуаров присутствовал только чокер на шее с именем Бенджамина. Уже ближе к вечеру будущая невеста сменила наряд. Теперь гости любовались Беллой в мини-платье спокойного оттенка.

“Это была лучшая вечеринка по случаю помолвки. Огромное спасибо моей принцессе, она смогла это все организовать самостоятельно. Я безумно рад разделять с тобой все эти моменты. Кроме того, я могу поговорить с тобой о том, какая ты великолепная в этих платьях? Люблю тебя очень” – подписал публикацию Масколо.

Белла же опубликовала подобные фотографии, но подписала пост намного короче и скромнее.

“Я до сих пор не могу поверить, что выйду замуж за любовь всей моей жизни” – лаконично написала Торн.

Что известно про отношения Беллы и Бена?

Молодые люди познакомились благодаря социальной сети Инстаграм. Актриса была подписана на музыканта, и однажды она решила прокомментировать его фотографию. После этого Бен написал Белле сообщение в Директ, после чего началось их виртуальное общение. Вскоре Масколо пригласил девушку на свидание, так и завязался их роман. 

Впервые молодые люди появились на общественном мероприятии как пара в 2019 году. Тогда они вместе посетили Венецианский кинофестиваль и официально заявили про свой роман. 

Оказывается даже знаменитости знакомятся в социальных сетях. Так что все возможно в этом современном мире.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий