Вы находитесь здесь: Главная > Даутцен Крез, Звезды и бренды, Мода и красота, Остальное, Персоны > Даутцен Крез в рекламном ролике Samsung Galaxy Alpha

29-летняя супермодель и «ангел» Victoria’s Secret Даутцен Крез приняла участие в новой рекламе. На этот раз мама двух детей представляет новую продукцию корейского производителя техники  Samsung – смартфон Galaxy Alpha.

Даутцен демонстрирует новый телефон в металлическом корпусе. «Твой стиль — твой Alpha», – гласит рекламный слоган. Отметим, что в новой ролике Крез выглядит так же прекрасно,  как и прежде. В недавнем интервью модель поделилась секретами, как всегда и везде выглядеть на все 100.

Даутцен утверждает, что вернулась к работе всего через 5 недель после родов: «Это было частью соглашения, что после родов я сразу же вернусь к работе. Но я решила не давить на себя, ведь я, как и любая женщина, хотела насладиться беременностью и первыми днями со своим малышом. Кроме того, у меня есть хороший опыт с первым ребенком – я знала, что мое тело быстро вернется в форму. Но даже если бы я не похудела, я не стала бы себя винить в этом и нервничать».

Крез говорит, что всю жизнь работает над своим телом и внешним видом в целом, потому ей не привыкать к тяжелым нагрузкам в спортзале: «Такова жизнь. Зависть и все такое. Ведь принято считать, что после рождения ребенка твоя фигура никогда не будет прежней. Но я отрицаю это. Конечно же, это многих нервирует, ведь так удобно прикрывать этим свою лень. Я очень много работала, чтобы добиться результата. Всю свою жизнь».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий