Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, закон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шон Пенн > Шон Пенн натолкнулся на поклонницу в собственном доме

Пока актриса Кира Найтли радуется тому, что теперь она может не бояться выходить из дома из-за навязчивого внимания к ней поклонника, актеру Шону Пенну только предстоит пережить все судебные тяжбы того же характера.

Звезда фильма «Охотники на гангстеров» намерен добиться наказания для 51-летней дамы, которая преследует его уже не первый месяц.

пен

Пенн рассказал полиции, что на протяжении длительного времени он получат звонки по телефону и письма по электронной почте, в которых неизвестная общалась с ним даже не просто как с приятелем или знакомым. Она вела беседу словно с Пенном их давно связывают романтические чувства.

По всей видимости, посчитав, что Шон – ее мужчина, женщина решила пойти на отчаянный шаг и забралась в к нему в дом. Важно отметим, что при этом актер находился дома. Это повторилось и во второй раз, правда, соседи вызвали полицию и женщину увезли в участок.

Теперь навязчивую поклонницу будут судить за преследование, и решать ее судьбу будет суд и, вероятно, психиатрическая экспертиза.

Сам Пенн комментариев о произошедшем не дает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий