Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Колин Фаррелл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Коппола, фильмы > София Коппола снимет Николь Кидман и Колина Фаррелла в ремейке «Обманутого»

София Коппола нашла проект по душе и готовится к его реализации. Как сообщает Variety, режиссер решила переснять фильм 1971 года с Клинтом Иствудом в главной роли.

Дочь знаменитого фильммэйкера создаст ремейк  драмы «Обманутый», которую изначально ставил Дон Сигел.

На данный момент известно, что к фильму могут присоединиться Кирстен Данст, Эль Фаннинг и Николь Кидман. Главную роль в фильме исполнит Колин Фаррелл.

фаррелл

Кроме того, что София будет режиссером картины, она же подготовит ее сценарий. Насколько сильно он будет отличаться от своего предшественника на данный момент неизвестно.

Отметим, что оригинальный фильм «Обманутый» был основан на южноготическо романе Томаса Куллинана «A Painted Devil» и рассказывала историю раненого янки Джона МакБерни, во время Гражданской войны в США нашедшего убежище в школе-интернате для девочек в Луизиане. По мере того как солдат идет на поправку, исключительно женский персонал и обитательницы учреждения оказываются очарованными мужчиной, и атмосфера в доме постепенно наполняется подавленной сексуальной энергией, ревностью и ложью.

Дата начала съемок или премьеры фильма не определена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий