Вы находитесь здесь: Главная > выкидыш, Джеймс Ван Дер Бик, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Кимберли Ван дер Бик, роды > Актер Джеймс Ван дер Бик стал отцом… в 6-й раз: на этот раз сын!

Джеймс Ван дер Бик отправился в Instagram, чтобы объявить радостную новость о том, что у них с женой Кимберли родился сын Иеремий после того, как дважды пережили выкидыш на поздних сроках беременности, что было вызвано «ослабленной шейкой матки».

Актер Джеймс Ван дер Бик стал отцом… в 6-й раз: на этот раз сын! - 1

44-летний Джеймс Ван Дер Бик и его жена Кимберли Ван Дер Бик, 39 лет, сделали особый сюрприз для своих подписчиков в социальных сетях 22 ноября: у них родился 6-й ребенок! 

Счастливая пара поделилась серией восхитительных фотографий, а также видеоклипом с мальчиком, которого они назвали Иеремия, и рассказали, что он родился после того, как у Кимберли диагностировали «ослабленную шейку матки», которую лечили после ранее перенесенных двух невыношенных беременности на поздних сроках на 17 неделе.

«Очень рад сообщить о безопасном и счастливом рождении Иеремии Ван Дер Бика (мы называли его Реми, кстати – не «динозавр»)», – написал Джеймс, ссылаясь на видео, на котором был один из его детей, который держал в руках новорожденного брата и называл его милым именем.

 «После того, как дважды подряд испытали потерю ребенка на поздних сроках беременности #pregnancyloss (оба в возрасте 17+ недель), мы замолчали об этом. Честно говоря, я был в ужасе, когда узнал об этом», – продолжил он. «Но мы нашли доктора здесь, в Техасе, который поставил два последних диагноза: «ослабленность шейки матки».

«Был проведен простой хирургический серкляж, удален при доношенной беременности, жена родила естественным путем на ранчо… и вот мы здесь», – добавил он. 

«В медицинских книгах говорится, что серкляж можно рассматривать как вариант только после трех выкидышах на поздних сроках. Наш врач рекомендует подумать об этом сразу».

Откровенное интервью жены актера в подкасте “The Make Down”

Счастливое заявление Джеймса и Кимберли было сделано после того, как они потеряли младенцев из-за выкидыша в дополнение к своим поздним потерям. Муж и жена, состоящие в браке с 2010 года, открыто рассказывали о своих трудностях на протяжении многих лет и вдохновляли, и воодушевляли многие другие пары, пытающиеся зачать ребенка.

Актер Джеймс Ван дер Бик стал отцом… в 6-й раз: на этот раз сын! - 2

Кимберли рассказала, что у нее было «пять выкидышей» в интервью подкасту The Make Down в 2020 году, и рассказала о трудностях этого опыта. 

«Я понимаю, что мне очень повезло, что я родила пятерых детей. У меня также было пять выкидышей, два из которых были очень тяжелыми», – сказала она в подкасте. 

Эмоции, которые пережил Джеймс Ван Дер Бик при рождении, а также после выкидышей

Помимо маленького Иеремии, Джеймс и Кимберли являются родителями: Оливии, 11 лет, Джошуа, 9 лет, Аннабель, 7 лет, Эмилии, 5 лет, и Гвендолин, 3 года. Заканчивая объявление о своем новорожденном малыше, Джеймс поделился своими впечатлениями и неудачами в пополнении семьи.

«Каждый ребенок приносит свою энергию, свое проявление сознания, свои уроки», – писал он. «Те, кого мы потеряли, подарили нам разные части пазла… оставив нас гораздо более благодарными за продолжающийся мастер-класс, которым мы наслаждаемся с этим милым, мудрым малышом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий