Вы находитесь здесь: Главная > Джиллиан Андерсон, Персоны > Джиллиан Андерсон сыграет в экранизации “Войны и мира”

Мы как-то попробуем привыкнуть, что в новой экранизации «Войны и мира» возле Джиллиан Андерсон не будет Фокса Малдера (он же Дэвид Духовны), но зато там будет масса других «забористых» вещей типа эротических сцен и даже, говорят, инцеста.

EE British Academy Film Awards 2014 - Red Carpet Arrivals 60th London Evening Standard Theatre Awards - Red Carpet Arrivals
В новом сериале по мотивам знаменитого творения Льва Толстого «Война и мир» Джиллиан досталась роль Анны Шерер, управляющей одного популярного петербуржского салона. Надо сказать, амплуа весьма неожиданное. После роли строгого спецагента, к которому мы все так привыкли ,интересно будет посмотреть, сумеет ли она мастерски перевоплотиться в «коварную интриганку, которая сильно подвержена чужому влиянию».
Сценарист канала ВВС, работающим над сюжетом сериала, уверен, что многим её новая роль придётся по вкусу: «Джиллиан предстанет в неожиданной для всех роли. Она любит делать неожиданные вещи и с нетерпением ждёт реакции публики.
Героиня Андерсон – очаровательная молодая особа, очень богатая, но легко поддающаяся влиянию. Её мало интересует собственная судьба – она слишком увлечена жизнью других людей».
Сценарист также рассказал, что в экранизации нетленного романа появятся сцены (от которых Лев Толстой, очевидно, сделает двойное сальто в гробу) интимного характера, в частности (вот он, этот момент – алеее оп!) сцены интимной близости между братом и сестрой. По словам Эндрю, на это намекает и сам автор «Войны и мира», по крайней мере, он это так видит. Ну что ж, ждём с нетерпением реакции на экранизацию не только зрителей и критиков, но и наших любимых учителей по литературе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий