Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Айронс, Джонни Депп, Джуд Лоу, Кейт Мосс, Крис Пайн, Музыка, Мэрил Стрип, Пол Маккартни, Том Форд, Шон Пенн > Джонни Депп, Кейт Мосс и все-все-все в клипе Пола Маккартни

Вышел долгожданный клип Пола Маккартни “Queenie Eye”, в котором он обещал нам воссоединить Кейт Мосс и Джонни Деппа. Музыкант сдержал слово, Депп и Мосс, действительно, появляются в его видео – вот только вряд ли они делали это вместе.

По сюжету клипа сэр Пол записывает новую песню у себя дома за роялем, и в процессе воображает себе звездную публику. В ролике засветились, кажется, все, кто на тот момент был в Лондоне: помимо Деппа и Мосс в нем участвую Лили Коул, Крис Пайн, Элис Ив, Мэрил Стрип, Том Форд, Джуд Лоу, Шон Пенн, Джереми Айронс, Гари Барлоу и другие. Все они радостно слушают новый трек Маккартни, подпевают и танцуют. Снималось все это весело, а Джонни Депп признался, что находиться в комнате сэра Пола было для него ужасно волнующе – “ведь это комната, которая изменила мир”.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий