Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сергей Аморалов из «Отпетых мошенников» рассказал о жизни после славы

В начале «нулевых» они были секс-символами отечественного шоу-бизнес. Песни группы «Отпетые мошенники» гремели изо всех окон, а о романе с участниками коллектива мечтала каждая вторая, при этом напевая слова их самого известного хита «Люби меня, люби».

Прошли годы и о «мошенниках» многие забыли. Выяснить, что же происходит в жизни солиста коллектива, решили журналисты интернет-издания SUPER.

Сергей Аморалов с радостью пообщался с прессой и рассказал о своей деятельности и семье.

Отпетые мошенники

Как оказалось, Сергей до сих пор продолжает гастролировать, записывает новые песни, а в звездной тусовке не появляется просто потому, что ему это не интересно: «У меня ничего не меняется с 1998 года, как все это началось. Концерты, выезды, записи песен, съемки клипов. Я не любитель ходить на тусовки, меня крайне сложно туда вытащить, да и слава богу, что сейчас такое время, и не нужно это делать специально. А раньше ты должен был быть обязательно, если у кого-то презентация — надо было ехать, „полыбиться“ на камеру, мол, как здорово, какой я тут в звездной тусовке. А меня это всегда так коробило, так обламывало. Если честно, мы такие работники невидимого цеха. Мы приехали, выступили, народ зажгли, уехали. Мне так гораздо проще,да и на всякого рода интервью я очень редко соглашаюсь, потому что это не совсем моя тема».

Аморалов признался, что гастролировать продолжает со старыми хитами, которые так любимы публикой, правда, иногда разбавляет программу новыми песнями, в надежде на то, что они также полюбятся зрителям: «Мы потихонечку какие-то песни вставляем, но 90−95%, конечно, хиты. Люди приходят отдохнуть, вы же не заказываете в караоке песню новую, которую не знаете. Нам хочется спеть что-то знакомое, с хорошими воспоминаниями, с хорошими эмоциями: „Девушки бывают разные“, „А у реки“. Вся наша программа — это одни хиты»».

О семейно жизни Сергей говорит неохотно. Известно, что Аморалов уже 12 состоит в браке, однако детьми пара пока что не обзавелась. Но, по словам артиста, они над этим работают.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий