Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал, Шер > Шер извинилась за использование эмодзи «бомб» в твите о теракте в турецком аэропорту

Теракт, произошедший на днях в аэропорту Стамбула, никого не оставил равнодушным. Как простые граждане, так и знаменитости посредством социальных сетей выразили соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Не  стала исключением и певица Шер.

70-летняя знаменитость на своей странице в Twitter оставила сообщение следующего содержания: «Мы все молимся за невинных жертв в турецком аэропорту». Казалось бы, безобидное полное сострадания сообщение должно было быть принято положительно фолловерами артистки, но оказалось наоборот. А все из-за эмодзи, которыми Шер сопроводила свой месседж. Сообщение о теракте исполнительница снабдила «иконками» бомб.

шер

«Иконки» бомб? Шер ты понимаешь, что делаешь», «Бомбы? Шер, что за детский сад, тебе должно быть стыдно», — пристыдили звезду ее подписчики.

Осознав то, насколько неуместным было использование эмодзи бобм в сообщении, Шер тут же принесла извинение за содеянное: «Я думаю до сих пор о той глупости, что я сделала. Никакого мне прощения нет из-за «иконок» бомб. Я обычно использую «иконки», чтобы выразить что-то более. Извините», — говорилось в новом твите Шер.

шер

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий