Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Даррен Аронофски, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались?

Роман между Дженнифер Лоуренс и Дарреном Аронофски многим казался выдумкой «желтых» изданий. Однако когда папарацци предоставили неопровержимые доказательства в виде целующихся фигурантов новости, критики вынуждены были замолчать.

Теперь же у них снова появился повод посудачить.

d

В ряде зарубежных СМИ прошла новость о том, что Лоуренс и Аронофски расстались. Причиной распада этой пары называют огромную разницу в возрасте (24 года), а также репутацию Аронофски как режиссера, который часто увлекается актрисами, с которыми сотрудничает. Но это увлечение обычно длится недолго. Мол, та же участь рано или поздно ждала и Лоуренс.

Журналисты Gossip Cop поставили себе цель – выяснить, правдивы ли слухи. Оказалось, что не совсем. Приближенные с Даррену информаторы говорят, что эта история полностью сфальсифицирована.

Но на практике мы уже убедились, что дыма без огня не бывает. Потому если кто-то говорит о расставании пары, значит на то есть основания.

Напомним, отношения пары длятся с лета прошлого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий