Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Келли Осборн, Шэрон Осборн > Келли Осборн сильно исхудала спустя 8 месяцев после родов: фото

Новоиспеченная мама с гордостью продемонстрировала свою стройную фигуру во время записи шоу «Певец в маске» 1 августа.

Келли Осборн выглядит потрясающе через восемь месяцев после рождения сына Сидни. 38-летняя исполнительница продемонстрировала потерю веса после рождения ребенка в блестящем черном платье в новой публикации в социальной сети IG, которой она поделилась во вторник, 1 августа. Келли надела шикарное платье, чтобы записать эпизод «Певца в маске», по-видимому, в качестве гостевого судьи. Ранее она появлялась в качестве участницы шоу во втором сезоне.

Келли Осборн сильно исхудала спустя 8 месяцев после родов: фото - 1

Келли с гордостью продемонстрировала потерю веса как на лице, так и на теле. Бывшая звезда «Полиции моды» приняла жесткую позу, положив руку на бедро, демонстрируя при этом свою стройную фигуру. Келли Осборн сочетала свое платье с гармонирующим блестящим бантом, который она носила поверх своих фиолетовых волос. У Келли был яркий макияж с черной подводкой для глаз, пушистыми ресницами и красной помадой. Свой образ она дополнила серебряным ожерельем и серебряными серьгами.

Келли сильно похудела с тех пор, как в ноябре 2022 года у нее родился первый ребенок от ее бойфренда, 46-летнего музыканта Сида УилсонаКелли не говорила о рождении сына до тех пор, пока ее мать, 70-летняя Шэрон Осборн, не раскрыла имя новорожденного в The Talk UK 3 января.

Келли Осборн сильно исхудала спустя 8 месяцев после родов: фото - 2

После родов Келли время от времени напоминала подписчикам о том, что она мама, например, публиковала крошечные снимки своего сына в Instagram. В марте Келли поделилась милой фотографией себя со своим маленьким мальчиком и своим 37-летним братом Джеком Осборном. Позже в том же месяце Келли представила менее чем гламурную новость о жизни мамы, сделав снимок, на котором она покрыта рвотной массой благодаря своему сыну, которому тогда было всего 4 месяца.

В другой раз Келли рассказала о материнстве в феврале, когда она призналась, что оставить сына из-за работы было очень тяжело. 

«У меня появилось новое чувство огромного уважения к работающим матерям. Я устроилась на свою первую работу после рождения ребенка. Оставить его этим утром было одной из самых трудных вещей, которые я когда-либо делала», — написала она в подписи к селфи, сделанному из салона автомобиля. «Этот день не может пройти достаточно быстро для меня. Я не могу хотеть, чтобы он вернулся в мои объятия».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий