Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джаред Лето сыграет трансвестита, больного СПИДом

Джаред Лето, наконец-то, возвращается в кино! Ему предстоит сняться в фильме “Далласский клуб покупателей” вместе с Мэттью Макконахи и Дженнифер Гарнер. Картина, напомним, рассказывает о больных СПИДом, которые налаживают контрабанду лекарств в США и получают благодаря этим препаратам дополнительные месяцы и годы жизни. Лента основана на реальных событиях, ее действие будет разворачиваться в середине 1980-х гг.

Именно ради этой роли, как мы уже писали, Макконахи радикально похудел. Что касается Джареда, то он перевоплотится в эпатажного трансвестита, больного СПИДом. Его персонаж познакомится с героем Мэттью в больнице и впоследствии присоединится к незаконному ввозу лекарственных препаратов. Изначально на столь колоритную роль планировался Гаэль Гарсия Берналь, но контракт с ним подписан так и не был.

Съемки “Далласского клуба покупателей” стартуют уже совсем скоро в Новом Орлеане.

Добавим, что в последний раз мы видели Лето в полнометражном художественном фильме в 2009 году в “Господин Никто”. Можно только поздравить Джареда с тем, как тщательно он выбирает для себя роли – я лично уверена, что в новом проекте он будет неподражаем))

Джаред Лето

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий