Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Барби, Марго Робби, Райан Гослинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Марго Робби в черном обтягивающем платье и перчатках в стиле куклы Барби 1960-х

Актриса Марго Робби блистала на премьере фильма «Барби» в Лос-Анджелесе в воскресенье. На красной дорожке блондинка блистала в образе от Schiaparelli Haute Couture. 

33-летняя актриса появилась в черном платье с пайетками, которое было точной копией платья Барби Соло в центре внимания 1960-х годов, на розовой ковровой дорожке мировой премьеры Барби в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в воскресенье вечером.

Робби была одета в сшитое на заказ платье-бюстье Schiaparelli Haute Couture с вышивкой пайетками и многослойным подолом из тюля, созданное креативным директором Дэниелом Роузберри.

Марго Робби в черном обтягивающем платье и перчатках в стиле куклы Барби 1960-х - 1

Красная вышитая роза, нарисованная вручную, украшала подол, сочетаясь с красной помадой Робби и ногтями на ногах. 

Актриса, которая сыграла Барби в предстоящей премьере фильма, дополнила свой образ черными оперными перчатками, держась за светло-розовый шелковый муслиновый шарф. Она дополнила платье черными туфлями с открытым носком от Manolo Blahnik, колье и серьгами с бриллиантами Lorraine Schwartz, чтобы завершить образ.

Робби носила высокий хвост в стиле ретро с ниспадающей челкой сбоку, что также соответствовало Барби Spotlight, что, как подтвердил в социальной сети стилист Эндрю Мукамал, послужило источником вдохновения для ее образа с головы до ног. 

Также на премьере «Барби» в Лос-Анджелесе присутствовали коллега Робби по фильму Райан Гослинг, который играет Кена в фильме, а также режиссер и сценарист Грета Гервиг.

Марго Робби в черном обтягивающем платье и перчатках в стиле куклы Барби 1960-х - 2

Реплика платья Робби появилась после впечатляющего пресс-тура, посвященного воссозданным образам куклы Барби. 

Для фотоколла «Барби» в Мехико 7 июля Робби надела еще один винтажный образ, вдохновленный куклой Барби.

Копируя классическую модель Барби Totally Hair, актриса уложила свои волосы, чтобы отразить классическую завитую прическу 90-х, со структурными волнами, растекающимися по ее волосам.

За день до этого Робби выбрала еще один ярко-розовый образ, на этот раз напоминающий Барби Earring Magic 1992 года. Ее прозрачное платье было стянуто украшенным драгоценностями поясом, а обувь на высоких каблуках снова была розового цвета.

Фото публикации: соц. сети стилиста Эндрю Мукамал.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий